На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

О спасении белорусского народа

Так обиделся, что дорожить стало нечем, думать - некогда, стесняться - нечего. И вот уже всплыли детали, которые МИД Республики Беларусь не хочет разглашать. 

Не постеснялся американский Foreign Policy. Похвастался дипломатическим прорывом. Прорыв министра иностранных дел Макея американцев удовлетворил. 

Макей так неслабо п(р)орвался, что на следующий день Лукашенко орден вручил. 

Быстро 

Буквально через несколько дней, как Россия вдруг не согласилась (как было всегда прежде) без лишних препирательств оплатить продолжение банкета в честь дружбы и союзничества...

Дёшево 

Какие-то жалких то ли сотен миллионов, то ли миллиардов долларов не хватило...

Без всяких претензий на взаимность

 Оказывается, уже 10 января белорусский Макей сообщил помощнику госсекретаря США по европейским и евразийским делам Митчеллу в телефонном разговоре о снятии всех ограничений на число американских дипломатов в американском посольстве в Минске. 

Это только, что всплыло. Вряд ли всё. 

Понятно, кому назло. Почему своих ушей не жалко? Не маленький, пора бы соображать.

Конечно, что у Вашингтона американские денег больше, у него и типография. Но кому и где от этого стало лучше, когда появлялись без ограничений американцы? 

И не факт, что Путин будет спасать Лукашенко. Янукович, хоть дурак и сволочь, а не предавал - с ним никогда не было иллюзий, союзником не назывался...

Спасать надо не Лукашенко, а свой (и) белорусский народ. 

Пока не поздно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх