На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В Германии арестовали украинца, который на фуре протаранил полицейское авто

В Германии арестовали украинца, который на фуре протаранил полицейское авто

В Германии арестовали водителя из Украины, который на фуре протаранил полицейскую машину, в результате чего погибла правоохранительница, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом говорится в сообщении DW.

Сообщается, что вечером 27 декабря немецкая полиция получила сообщение из Нидерландов о фуре, которая петляла по автомагистрали. Патрульное авто ожидало украинский грузовик на автобане A61 вблизи Фирзена на полосе для экстренной остановки, включив проблесковые маячки и аварийную сигнализацию. Когда фура почти сравнялась с полицейской машиной, ее вынесло на крайнюю правую полосу, после чего она врезалась в автомобиль полиции, протянув его 200 метров. В результате инцидента погибла 23-летняя сотрудница полиции, еще двое правоохранителей получили тяжелые травмы.

По данным полиции Менхенгладбаха, в крови задержанного 48-летнего украинца зафиксировано более двух промилле алкоголя.

В МИД подтвердили информацию о том, что арестован гражданин Украины.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх