На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Обратной дороги нет: Украина навсегда потеряла российский рынок

Украинский экономист Всеволод Степанюк рассказал, почему Киев больше не сможет вернуться на российский рынок, и чем это ему обойдется.

По словам эксперта, теперь Россия зависит от Незалежной только в транзите «голубого топлива» в Европу, а украинские товары Москве больше не нужны.

Степанюк добавил, что Украина лишилась хорошего рынка сбыта. И всё, чего раньше не было в России, страна сама начинает потихоньку выпускать. К примеру, в РФ уже начали делать свои двигатели для вертолётов. И вероятно, Киев уже никогда не сможет вернуть себе данный рынок.

Ранее в СМИ обсуждался вопрос с российскими санкциями в отношении Незалежной. Так, украинский политолог Погребинский просил Москву пощадить Киев и не вводить экономические ограничения, так как простые украинцы этого не заслужили. А публицист из России Егор Холмогоров напротив считает, что РФ следует больно ударить своими санкциями по украинцам, так как они в ответе за того президента, за которого отдавали свой голос на выборах.

Отметим, что ранее Дмитрий Медведев подписал постановление о санкциях против Украины.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх