На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

США атаковали ХОМС. Небольшая группа бойцов с авиацией легко отразила удар

Опасная ситуация развернулась в округе города Хомс. Большие силы американской частной кампании, начали атаковать подступы к городу. С чем связано такое дерзкое наступление пока не ясно, но ответ от РФ и Сирии уже отправлен.

Небольшая группа сирийской наземной пехоты, а так же несколько танков, уже выдвинулись в сторону Хомса. Свою лепту помощи предоставила и Россия. Три новейших истребителя СУ-57 (только не давно прошедшие полевые тесты!) отправились нанести удар по дерзким нарушителям спокойствия и мирной жизни.

Перед наступлением американской ЧВК, попытки прорыва совершали бойцы террористической группировки ИГИЛ. Тут возникает вопрос: почему? Почему так много совпадений, происходит в последнее время. Это касается связей США и ИГИЛ. Ведь, то после ударов США, ИГИЛ (запрещена в РФ) идет в наступление в том же районе. То после ИГИЛ (запрещена в РФ), бойцы основной группы войск USA или, как в данном случае, войска ЧВК идут в наступление.

Вообще очень странная ситуация, больше похожая на провокацию. Удар с легкостью отбили, даже авиация не пригодилась, только вот какая США польза от данной ситуации? Видимо они хотели проверить прочность обороны сирийской армии, пожертвовав при этом частной военной кампанией.

Ну как? Проверили? Понравилось? Это еще по вам наши истребители не "шмаляли", тогда бы и докладчиков не осталось бы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх