На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Оперативные дела по преступлениям майданщиков уничтожены

Оперативные дела по преступлениям майданщиков уничтожены

Во время событий на Майдане было задействовано огромное количество негласных оперативных подразделений, но теперь эта документация исчезла.

Об этом в интервью журналу «Український тиждень» рассказал руководитель департамента специальных расследований Генпрокуратуры Украины Сергей Горбатюк, сотрудничает ли его ведомство в деле расследования событий на Майдане с милицейской разведкой.

«Есть информация, что во время событий на Майдане было задействовано большое количество негласных оперативных подразделений, ходили среди майдановцев. Однако ни кто ходил, ни где ходил и какие в результате давали сведения руководству — неизвестно, вся документация уничтожена. Так, по отдельным намекам мы находим, что что-то у силовиков осталось, но официально ничего нет. Следователи подают ходатайство в суд о получении этих доказательств. Но без результатов», — сокрушается Горбатюк.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх