На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Стало известно, куда выставят Кубок победителей ЧМ-2018

Уже завтра, 21 июня, на Красной площади в Москве состоится торжественное открытие Парка футбола Чемпионата мира по футболу FIFA. На протяжении всего турнира в центре российской столицы будут проходить различные тематические мероприятия. В частности, мастер-классы, автограф-сессии звезд мирового футбола, футбольные матчи, розыгрыши призов и многое другое.

В церемонии открытия примут участие зампредседателя российского правительства Ольга Голодец, председатель Оргкомитета «Россия-2018» Аркадий Дворкович, генеральный директор Оргкомитета Алексей Сорокин и коммерческий директор FIFA Филлип ле Флок. Наши футболисты также сегодня побывают в Парке футбола.

Также стало известно, что завтра в Москве выставят Кубок победителей Мундиаля. Зарубежные и российские футболисты смогут провести фото- и видеосъемку главного трофея чемпионата мира по футболу.

Стоит отметить, что это спортивное мероприятие можно без капли преувеличения можно назвать настоящим праздником. Болельщики со всего мира отмечают дружелюбность и открытость россиян, встречающих гостей из разных уголков нашей планеты. В стране проходят различные мероприятия, посвященные чемпионату мира, в которых принимают участие болельщики из-за рубежа.

Между тем нельзя не отметить невероятную победу сборной России в матче против Египта. Несмотря на то, что на поле вышел легендарный египетский бомбардир Мохаммед Салах, одержать победу команде так и не удалось. Как итог – победа национальной команды со счетом 3:1. Таким образом, РФ выходит в 1/8 финала чемпионата мира по футболу.

Вторая победа в этом турнире еще сильнее сплотила российских болельщиков. После матча в Москве и Санкт-Петербурге состоялись массовые гуляния, полностью пропитанные колоссальной атмосферой праздника и умиротворения. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх