На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Супчик жрем, на шпильках ходим, или Как Любовь Соболь «голодует» на митинге

«Голодовка» Любовь Соболь собирает просмотры в социальных сетях и на телеграм-каналах. Неудивительно, что к блондинке, запавшей на все оттенки красного, приковано внимание россиян. Ноу-хау Соболь греет душу толстушкам, желающим сесть на диету, не вынимая кусок пиццы изо рта.

Правда, артистический талант несостоявшегося кандидата в депутаты Мосгордумы от Алексея Навального оставляет желать лучшего, впрочем, как и ее ум. Ну, вот скажите, как можно еле дышать на камеру, прикидываясь обезвоженной ветошью, стоя на шпильках? Здесь мало личико белилами замазать да покряхтеть на камеру, вцепляясь пальчиками в руку Жданова.

Появление «девушки в красном» на митинге, проходящем на проспекте Сахарова, не осталось незамеченным. Пользователи «полюбовались» мадам и разнесли ее в пух и прах критическими комментариями. Цирк в исполнении юристки ФБК начинает утомлять показушностью и фейковостью.

Верно отметил руководитель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов, что Соболь таким образом пытается надавить на избирательные комиссии:

Тем более известно, что Любушка накануне первого митинга плотно отобедала, хотя заявила, что намерена объявить голодовку. Да и потом к ней приезжала доставка еды. Трудно давить россиянам на жалость, изображая жертву «голодомора», когда постоянно поджираешь по углам.

Высмеял «соболиную» голодовку и телеграм-канал «Шавки Красовского», опубликовав пост о том, как юрист ФБК перекусывает перед митингом:

Нет, я, конечно, понимаю, что Соболь и Навальному необходимо отработать полученные западные гранты и раскачать протестную активность в столице. Только вот настолько топорно и неумело они пытаются это сделать, что невозможно спокойно смотреть на спектакль в стиле «а-ля стишки на кухне».

Сторонники Соболь, к слову, тоже разочарованы ее наглой ложью:

Телеграм-канал «Выпускайте Кракена!» не обошел стороной голодовку Соболь, опубликовав фотографии, на которых она живенькая, бодренькая и довольная жизнью. Главное, покушать и смыть белила с лица.

Ему вторит ТГ-канал «Товарищ майор»:

Вот вам и «жертва голодовки», вот вам и «лохотрон» от Навального. Кто верит, что щекастая блондинка теряет килограммы в знак протеста, тот поистине идиот. С аппетитом у Соболь все в порядке, а вот с совестью – большая проблема, впрочем, как и у ее начальничка Сисяна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх