На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

На Украине наших нет

Никаких «наших» там нет. Хоть на примере «Интера», телеканала, оштрафованного сейчас на Украине за показ концерта ко Дню Победы, к 9 Мая. Оштрафованного за слова: «мы не позволим называть наши улицы именами фашистских предателей». Во-вторых, позволят, да ещё как. Позволяют уже. А во-первых, не тот ли это «Интер», что славит майдан, славит убийц из ВСУ на Донбассе? Не тот ли это «Интер», что запустил мем «Киборги»? Не тот ли это «Интер», что круглосуточно льёт грязь на всё русское и российское, на нашу общую историю. Тот «Интер», некоторые журналисты которого индивидуально выступают самыми отъявленными русофобами. Которые утверждают, что «жечь русню сладко»? И радуются каждому убитому ребёнку, старику, а уж, тем более, солдату?

Да! Это тот самый «Интер»!

А то, что руководство этого «Интера» не поделило что-то с руководством ТСН – это глубоко внутреннее их дело.

Но обо всём по порядку.

Так вот, никаких «наших» там нет. Поэтому довольно глупо, сидя в Москве, рассчитывать на то, что удастся договориться с какими-то «пророссийскими» силами в Киеве и помочь им победить на выборах. Никаких «пророссийских» в украинских элитах нет.

Абсолютно весь украинский олигархат сделал свой выбор ещё в разгар Русской Весны, решив, что активы внутри Украины менее ценны, чем уже наворованное, сохраняемое на Западе. И все они до единого – заложники Запада.

И теперь не только президент или премьер-министр, но и депутат Рады – должность, выдаваемая Западом, в частности, в США. И никак иначе. Уже не говоря о том, что с уходом Крыма и Донбасса у пророссийских кандидатов нет никаких шансов победить на даже самых честных выборах. Просто не хватит избирателей, для такого триумфа. А уж в условиях, когда все процессы в обществе и государстве корректируются с помощь грубой силы нацистских группировок, эта идея перестаёт быть даже смешной.

И не надо говорить, что возможно вмешательство полиции или силовиков. Они – те же нацистские группировки. Именно их за последние четыре года дореформировали до полной замены личного состава на нацистов.

Майдан изначально был, прежде всего, против России и русских. Какими бы лозунгами не прикрывался. И война на Донбассе полностью ложится в стратегию этого майдана. Идёт разрушение материальной базы русского сопротивления. Жизнь именно русских делается невыносимой во всех смыслах.

И тут хочется вспомнить, кто начал эту войну. Это была не украинская армия, которая воевать со своим народом не хотела, была готова сдаться российским «вежливым людям», и охотно отдавала оружие и технику восставшему народу.

Войну начали «добровольческие батальоны». Военизированные националистические подразделения, созданные украинским олигархатом. Именно финансово-промышленная элита Украины вливала личные деньги в создание армии карателей. Позже эти подразделения были включены в состав министерства обороны и внутренних дел. Именно из денег украинских олигархов платились премии за убийства. За бомбардировки, за артобстрелы. За каждый уничтоженный дом или автомобиль.

Да и вспомните, как Боинг сбили. На кого работали диспетчеры, кто определял маршрут пресловутого аэробуса, и кто курировал средства ПВО и авиацию в этой местности? Вот то-то и оно…..

Таким образом, украинские элиты – наши враги. В полном составе. Враги, которые и не скрывают, что они наши враги. И можно сколько угодно думать, что их можно купить или уговорить. Сие невозможно, у них был выбор весной 2014, и они его сделали.

Поэтому, наших на Украине нет.

А как же народ? – спросите вы….

Да, народ наш. Но без нас он даже не толпа, потому, что собраться в толпу ему никто не позволит. Народ там методично добивают. Тюрьмы, избиения, убийства. Судебные процессы и внесудебные расправы. А, главное, информационная обработка. Зомбирование детей с помощью школьных программ и самого процесса обучения, построенного на «пятиминутках ненависти». Создание условий безнаказанности подростков за участие в антироссийских погромах. Игра на низменных инстинктах и многое из того, что мы знаем из книг, но не могли представить в реальной жизни.

Но, всё-таки, народ, в основном наш. Пройдёт много времени, пока он вымрет или сойдёт с ума. Поэтому, на ближайших выборах ему обязательно «покажут морковку». На Украине обязательно появятся условно-пророссийские кандидаты. Фашисты их назначат из числа имеющихся фашистов.

Победить они всё-равно не смогут, как уже было сказано, без Крыма и Донбасса для этого не хватит электората. А вот показательно проиграть – это то, что нужно киевскому недорейху на данном этапе. Продемонстрировать очередное «остаточное прощевай». А заодно канализировать энергию пророссийски настроенных людей. Чтоб им в голову не пришло сопротивляться по-настоящему.

И вот возьмут в Киеве какого-нибудь Бойко, который на газе воровал так, что ноздри чуть не лопнули. С каким-нибудь Лёвочкиным, который майдан организовывал от администрации президента. Добавят Новинского. Ну и двинут условно русский проект, который проиграет гарантированно, но позволит выявить наиболее активных недовольных.

Вот под эту хрень и штрафы на Интер наложены. Нужно же какое-то СМИ, которое будет условно-пророссийким. Эдаким, рупором пророссийской политической силы. И тут вспоминаешь, что Интер принадлежит именно Лёвочкину, и пазлы складываются.

И, что интересно, под этот проект можно попробовать и в Москве денег попросить. И каких-нибудь скидок. И каких-нибудь экономических уступок.

И самое ужасное, это если Москва согласится и поведётся. Таким образом будет нейтрализовано влияние Москвы на ход украинского кризиса. Сделав ставку на предателей, которые и победить-то не могут, Москва просто сыграет по киевскому сценарию, написанному в Вашингтоне.

Вот и получается, что выбор у нас небольшой.

Можно, конечно, «признать Донбасс», но это не решает проблемы в целом. И даже самого Донбасса проблему не решает, потому, что в урезанном виде в условиях санкций он бесполезен даже для самого себя. А главная проблема – Украина, никуда не исчезает, а становится только злее и дурнее.

Мы должны чётко поделить Украину на друзей и врагов. Мы должны признать, что единственным нашим другом на Украине может быть её народ. И главным, самым упорным врагом на Украине для нас являются политические и экономические элиты этого государства. Бывшего государства. Без полного уничтожения этих элит решение украинской проблемы невозможно. Политическое и экономическое поле Украины должно быть зачищено до матовой белизны цинкового гроба.

И во все времена это получалось только через хаос военного поражения. Армия карателей должна бежать в панике, роняя оружие и кал. Укроманагеры должны застрять в пробках на западной границе.

И пусть охмелевший от свободы народ вывалит на улицы вешать отловленных предателей. Давайте оставим нашему народу эти незабываемые три дня возмездия. Натерпелся народ. Заслужил он право карать самостоятельно.

Так и только так решаются проблемы с нацистскими режимами. Это доказано историей. Это доказано нашим собственным опытом, за который заплачено сполна десятками миллионов жизней.

Но и это ещё не всё. На постукраинском пространстве должна быть создана новая экономическая система. Система, которая сделает новые элиты неотделимым целым со своей страной, с её политическими и экономическими интересами.

Потому что экономика мародёрства и разрушения, на которой строилась прежняя Украина, по любому, приведёт к предательству, русофобии и неонацизму, как это произошло в этот раз, в это время, в которое нам всем выпало жить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх