На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Отмена цензуры по Донбассу смертельно опасна для Порошенко

Отмена цензуры по Донбассу смертельно опасна для Порошенко

Украинская власть специально не допускает на территорию ЛДНР журналистов, чтобы продолжать создавать из республик образ врага. Это позволяет не допустить реинтеграции региона и невыгодного для Киева электорального поля Донбасса.

Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил политолог Руслан Бортник, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мне кажется, информационная изоляция неподконтрольных территорий — это часть стратегии власти по недопущению возвращения этих граждан в электоральное поле. Ведь, если вернутся этих три миллиона нелояльных избирателей, это коренным образом может изменить электоральную карту Украины… Так легче выстраивать образ врага, так сложнее выстраивать потом, восстанавливать отношения», — заявил Бортник.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх