На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Порошенко захватывает территорию России?

Порошенко захватывает территорию России?

Новый международный скандал может разгореться из-за строительства Украиной «стены Яценюка» на границе с Россией. Дело в том, что украинско-российская граница до сих пор не демаркирована, а, значит, вполне вероятно, что украинские укрепления строятся на территории РФ.

Об этом в эфире украинского телеканала NewsOne заявил политолог Руслан Бортник, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, по этой же причине может оказаться и так, что, на самом деле, украинская территория заканчивается дальше, чем стоит «стена».

«Стена сегодня построена, «стена» — это мы так шутя, называем ее, — то есть, окоп прорыт, кое-где проложена дорожка вот такая, грунтовая, кое-где поставлены проволочные заграждения, в среднем, на 10% украино-российской границы. Что там остановить можно, кроме контрабанды между сёлами, — я не знаю…

Даже построение такой стены без демаркации украино-российской границы (а мы не демаркировали границу, у нас нет согласованной линии границы), может привести к тому, что рано или поздно Россия скажет: «А вы построили это на нашей территории. Или наоборот, хуже того, окажется, что мы отдали кусок территории, потому что отступили вглубь нашей территории», — заявил Бортник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх