На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

«Где вы видели фашистов?» — Леонид Парфёнов начал турне по Украине с фильмом о русских евреях

«Где вы видели фашистов?» — Леонид Парфёнов начал турне по Украине с фильмом о русских евреях

В то время как СБУ массово запрещает въезд политикам, артистам и общественным деятелям из РФ, телеведущий Леонид Парфёнов отправился в турне по Украине со второй частью своего фильма «Русские евреи». В ближайшие дни автор презентует картину в Одессе, Киеве, Днепропетровске, Львове и Харькове.

Лента Парфенова рассказывает о десятках еврейских политических деятелей, музыкантов, журналистов, режиссеров и даже диверсантов.

Вторая из трех серия «Русских евреев» охватывает период с 1918 по 1948 год, то есть, и Великую Отечественную войну. Презентация фильма в Одессе проходит в день, когда горсовет Киева переименовал проспект Ватутина в честь гитлеровского офицера Романа Шухевича.

Как сообщал «ПолитНавигатор», еще в 2014 году Леонид Парфенов публично осудил российское общество за поддержку Новороссии.

«В голове имперский туман, дурман, опьянение, конечно, это даром не пройдет. Конечно, вся эта разгонка ненависти, все это фанфаронство, что, «если надо – через две недели будем в Киеве, а Новороссию протянем до Одессы» – это яд, который мы в себя впустили. Но ведь надо же из этого когда-то выходить!» — сказал тогда Парфенов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх