На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Захарченко: Киев планирует спровоцировать масштабные боестолкновения на Донбассе

Захарченко: Киев планирует спровоцировать масштабные боестолкновения на Донбассе

Украинское командование планирует масштабные провокации по всей линии фронта, чтобы спровоцировать крупные боестолкновения. После обострения ситуации они планируют обвинить в этом республики и сорвать принятие закона «Об особом статусе Донбасса.

Об этом сообщил глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко журналистам местного информагентства «ДАН», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«ГУР ВСУ планирует спровоцировать крупные боевые столкновения на линии соприкосновения. Таким образом, киевский режим хочет получить политическое обоснование для провала голосования в Раде по продлению особого статуса Донбасса. Обстреляв нашу территорию, нас же и обвинят в обострении обстановки, как уже бывало не раз. ОБСЕ как всегда промолчит, а у депутатов появится предлог для того, чтобы не продлевать действие особого статуса», − заявил Захарченко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх