На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Тимошенко закатила истерику в Верховной Раде: Ей не нравятся плоды Евромайдана

Власть Украины ведет настоящую войну против народа, загоняя его в нищету. Об этом на заседании Согласительного совета Верховной заявила депутат Юлия Тимошенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Украина вошла в десятку самых бедных стран мира – на седьмом места. Вот результат разговоров о реформах и борьбе с коррупцией. Инфляция уже в феврале перешла все границы. Даже уже зависимый, манипулированный Госкомстат не может скрыть галопирующую инфляцию, которая, в том числе, пустыми, напечатанными деньгами наполняет бюджет. Пенсии и зарплаты не индексируются.

Еще одно сенсационное сообщение: Украина по данным UNICEF, возглавила рейтинг смертности новорожденных и матерей, которые рожают. Это значит, что ваша система охраны здоровья убивает людей, а не лечит их. Это значит, что она разрушается, не финансируется, и мы уже теряем матерей и новорожденных. Это значит, что страна находится в состоянии внутренней войны против народа со стороны самой власти.

Кроме того, вы знаете, что с 1 марта на 26% электроэнергия подорожала для особо бедных людей и на 30% — для тех, кто потребляет немного меньше. Уничтожение украинского народа продолжается.

Они заявили, что с 1 апреля будут снова подняты на 40% цены на газ. Это означает – и на тепло, на горячую воду, на всё! Скажите пожалуйста, когда этому будет положен конец? Только тогда, когда эта власть уйдет», — сказала Тимошенко.

О роли своей партии, принимавшей активнейшее участие в государственном перевороте и последующем разрыве связей с Россией, что и привело к повышению тарифов, Тимошенко предпочла умолчать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх