На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Западные СМИ в ярости от видеоролика о выборах, полюбившегося всем русским

В Интернете опубликовали юмористический видеоролик, рассказывающий о последствиях неявки на выборы.

В российских социальных сетях активно расходится вирусный ролик, в юмористической форме призывающий проголосовать на выборах президента. Однако британское издание The Guardian с ходу нашла в ироничном видео ксенофобию и нетерпимость к мужеложцам.

Трехминутное видео начинается с того, что мужчина преклонных лет высмеивает жену за желание встать пораньше и сходить на выборы. После этого он ложится спасть и ему снится ночной кошмар. Во сне в России пришел к власти кандидат, который поднял призывной возраст до 60 лет, набрал в армию чернокожих, а семьи обязал принимать на содержание мужеложцев. Попытка героя ролика скрыться от этого кошмара в туалете приводит к еще одному "жуткому" откровению - количество посещений уборной теперь ограниченно. В конце мужчина с ужасом просыпается и зовет жену скорее идти на избирательный участок.

Неизвестно, кто снял ролик, однако у многих он вызвал улыбку, благодаря чему так хорошо разошелся в соцсетях. Однако в The Guardian посчитали его обидным для негров и мужеложцев. Британское издание уверено, что цель видео - при помощи страха заставить граждан России явиться на избирательный участок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх