На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

«Ответ будет жестким»: Россия впервые официально назвала Британию врагом

Заместитель главы МИД России Олег Сыромолотов заявил, что ответ России на возможную кибератаку Великобритании на российские инфраструктурные объекты будет достаточно жёстким.

«Великобритания всю жизнь, ещё со времён Ивана Грозного, была врагом России, действуя в ущерб, и, если они это заявляют, наверное, они попробуют, но мы будем защищаться, и ответ будет достаточно жёстким»,

— цитирует РИА Новости Сыромолотова.

Ранее газета The Sunday Times со ссылкой на источники сообщила, что Министерство обороны Великобритании рассматривает возможность проведения кибератак на объекты электроснабжения в России в случае «агрессии Москвы».

В посольстве России уточнили, что британский МИД не предоставил никаких подробностей относительно информации о подготовке киберударов по объектам в России.


https://ria.ru/world/20181009/1530278951.html  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх