На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Владивосток готов претендовать на проведение Олимпийских игр

Владивосток может претендовать на проведение летних Олимпийских игр, заявил глава Минвостокразвития Александр Козлов, сообщает 21 июля РИА Новости.

«Вот бы летнюю Олимпиаду во Владивостоке. А почему бы и нет?» — написал он в «Твиттере».

Данное заявление прозвучало после встречи президента России Владимира Путина с Оргкомитетом ЧМ по футболу FIFA в России, которая состоялась в Калининграде. По ее результатам организация проведения ЧМ по футболу получила положительные оценки. Глава оргкомитета Аркадий Дворкович заявил, что Россия достойна проведения Олимпийских игр.

Напомним, что Олимпийские игры 2020 года пройдут в Токио, 2024 года — в Париже, 2028 года — в Лос-Анжелесе. Таким образом, Россия может побороться за проведение Олимпиады 2032 года.


https://rossaprimavera.ru/news/0c9f2de3


 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх