На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Ведущие «Евровидение-2017» рассказали про обман Порошенко

Ведущие музыкального конкурса «Евровидение-2017» рассказали, как украинский президент Петр Порошенко их обманул.

Владимир Остапчук и Александр Скичков отметились на скандальном «Евровидение-2017» в качестве ведущих конкурса. Во время мероприятия с ними пообщался президент Порошенко, который оставил о себе противоречивые впечатления. Об этом сообщает портал «Дни».

По словам мужчин, они первыми узнали о желание украинского президента запретить российские социальные сети. Дело в том, что Порошенко спросил Остапчука, есть ли у него аккаунт в соцсети «ВКонтакте», получив утвердительный ответ, политик сообщил, что это не на долго.

Скичков же рассказал, как президент обманул его. Дело в то том, что Порошенко обещал отправить ведущему совместное фото сделанное на мероприятие, но в итоге ничего не получил.

«Те фотографии, которые вы видели в Интернете, делали мы. А легендарного селфи, которое сделал президент, мы так и не дождались», – сказал Скичко. Отметим, что фото, о котором идет речь президент Порошенко разместил на своей страничке в социальной сети Facebook.

Виолетта Потапова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх