На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Уебэн зе битэ...

   Жалуется на нас народ. Мол плохие Русские жить не дают. А царь у них аще монстр. Младенцев с чаем кушает, людей в Сирии бомбит, страны анексирует и вобще редиска - нехороший человек !!! 

   Западные лидеры тоже всех порвали бы на прямом эфире - но.... Слишком боятся вопросов которые могут прозвучать. Поэтому сейчас только Путин устраивает такое шоу. До него был Уго Чавес и Рузвельт (таки Путин не первый). 

   Зависть берет старушку Меркель и молодого мэтросексуала Макрона от его рейтинга. Все что могут дать в ответку это санкции новые. Только вот народу ихнему это не нравится. Зато госдеп неистово плюсует !

  Вопрос на кого работают Западные лидеры давно не стоит. Как и вопрос кому НАТО надо и кто на этом зарабатывает. 

   Даже Китай прогибается, а вот Россия держится ! Гегемония США становится все эфимерней и прозрачней. Россия как солнце осветившее марлевую палатку - оказалось что когда люди е***ься то все видно. Мир понял что король голый.

  И трясти оголенным оружием перед лицом стоящей на коленях демократии западных стран уже бессмысленно. Эти демократки с пониженным социальным статусом уже смотрят на более перспективного клиента. На того который может и денег дать и поиметь по полной.

   Хочется демократии пожить с мужиком нормальным. Что бы вроде и диктатор но добрый. Вроде царь но президент избранный.

  С царем хоть понятно что от народа. А в демократии нет. Какая кучка привела к власти именно этого непонятно. Против кого дружить ? За кого ненавидить ? Какие терористы свои, какие чужие ? Непонятно все...

   Путин обозначил что захватывать никого не собирается - несмотря на мольбы.  Ну не нужна ему Прибалтика в целом и Гейропа в частности. Своих проблем хватает. Навльнята подрастают...

  Чо с ними делать ? Непонятно... Раньше можно было в трудовые лагеря отправить , а теперь...

   В общем Запад - Уебен зэ бите !!! Дай нам самим разобраться со своими приколами. На хрен ты нам не нужен ! Тьфу на тебя !!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх