На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

У Порошенко грозят выслать к Кадырову «правосека» за срыв гей-парада в Киеве

У Порошенко грозят выслать к Кадырову «правосека» за срыв гей-парада в Киеве

Олег Медведев, советник президента Петра Порошенко, пригрозил высылкой из Украины «к Рамзану Кадырову» главы пресс-службы запрещенного в России «Правого сектора» Артема Скоропадского.

Поводом для конфликта стал призыв Скоропадского к боевикам националистических организаций препятствовать проведению гей-парада, намеченного в Киеве на 18 июня.

«Здесь неизвестные патриоты призывают собраться на Майдане в воскресенье в 7 утра, 18-го июня в противовес гей-параду в Киеве. Кто организатор — неизвестно, но инициатива хорошая. Я считаю, что правые силы – «Правый сектор», ВО «Свобода», «Национальный корпус», ОУН, С14, добровольцы и военнослужащие, которые по тем или иным причинам будут в Киеве — должны поддержать», — написал Скоропадский.

Это предложение вызвала резкую реакцию советника Порошенко, который пригрозил депортировать Скоропадского как обладателя паспорта гражданина РФ.

«Тут некоторые патриоты призывают выслать на Родину того, кто маскируется здесь гетманской фамилией (настоящая фамилия Скоропадского – Бычков, — ред.). Кто именно неизвестно — но инициатива хорошая. Езжайте к Кадырову, он лидер антиЛГБТ движения в России. Вместе вам будет хорошо», — прокомментировал Медведев.

«О, Олег, я скриншот сделал, чтобы потом если что можно выложить было — вы призываете участника Майдана и волонтера фронта на стороне Украины выслать в РФ, где мне грозит номинально 10 лет, а реально — смерть. Круто», — почувствовал опасность Скоропадский.

Следует напомнить, что Скоропадский ранее неоднократно обвинял Порошенко в невыполнении обещания о предоставлении украинского гражданства майданщикам и боевикам АТО из России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх