На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Не приезжай, Мария! Мы так по тебе не скучаем, ты даже не представляешь!..

Не, ну это ж надо! Великая оперная дива и бывшая депутат Госдумы Мария Максакова соскучилась по российской публике и очень даже жаждет приехать с гастролями. Деньги, что ли, заканчиваются? Или про семью вспомнила да скучает, хорошая дочь и мамашка?..

А уж как мы-то обскучались по её небесному голосу! У нас же отродясь такой певчихи не было, как Машуня. Она ведь недаром в Госдуму была назначена.

Оперу там отыграть-отголосить - это одно, а гимн спеть - это ж уже патриотизмом попахивает, причем со стойкостью французских духов. А Мария в устремлениях к патриотизму вообще сотворила умопомрачительный шаг, слив воедино две фракции в думе. Взяла да и вышла замуж за кпрф-ника.

Ох, уж лучше бы в другой фракции искала свой удел. Там же молодые бруталы есть, у Вольфыча например. И тоже не бедные, и в скандалах отмечаются вместе с шефом.

Вот кто ж знал, что её Вороненков сбежит от одной судьбы, а найдет пулю. Уж лучше б дома жил, хоть и в тюрьме...

Мария говорит, что прижилась уже в Украине. Лукавит, поди. Вон уже сколько попыток сделала, чтобы позвали обратно. Ей то Малахов свою жилетку подставлял, то Корчевников жалел на всю страну.

Отклика, правда, шириной с ее талант не последовало. Кому ж охота повторять подвиг Ротару или Наргиз. Скандалы-то они получили, и обожание испарилось у многих. А денег хочется срубить. Ну вот чем не Киса! Даже, я бы сказала, Киска.

Маша высказалась, не дождавшись радостного приглашения на гастроли, что приедет к нам попеть, когда отношения между нашими странами улучшатся.

Молодчина Маша. Судя по всему, приехать ей удастся где-то и наверно, "когда-то в следующей жизни, когда она станет кошкой. Ля-ля-ля-ля...".

А сейчас делать ей здесь нечего. Своих певиц хватает. Да и места в думе уже другими коллегами по цеху заняты.

Не приезжай, Мария! Мы так по тебе не скучаем, ты даже не представляешь...

Фото: из свободного доступа

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх