На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Праздник удался: поздравление с 23 февраля — топ запросов Google из Украины

23 февраля — День защитника отечества, ставший уже неофициальным праздником и, который заменили новой датой — День защитника Украины 14 октября, по прежнему остается популярным и каждый год выходит в топ поисковых запросов Google на Украине в конце февраля.

В этом году декоммунизированный праздник снова вырвался в тройку лидеров запросов Google из Украины.

Об этом свидетельствуют данные сервиса Google Trends, который собирает статистику поисковых запросов из разных стран мира.

Так, запросы, связанные с 23 февраля, начали расти еще вчера.

В числе Google-трендов за сутки запросы «23 лютого свято» и «23 февраля Украина», «поздравляю с 23 февраля» закрепили за собой прочные позиции поискового рейтинга.

via

Советская Одесса вышла на улицу: одесситы отметили День Красной Армии - видео

Журналисты издания Украина.ру запечатлели, как одесситы массово вышли к Памятнику неизвестному солдату, чтобы отметить День Красной армии.

«Одесса — город герой!» — под советские песни скандировали патриоты города.

via


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх