На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Экс-советник Саакашвили: США ставили в Грузии эксперименты с бубонной чумой

США разрабатывают в Грузии биологическое оружие. Это не первая новость и точно не первая статья на эту тему. С каждым днем появляется все больше фактов, свидетельств и рассказов очевидцев, тем или иным способом получившим доступ к этой секретной операции американских властей.

Неудивительно, ведь после распада Союза на грузинской территории остались лаборатории и исследовательские центры, а при необходимости можно и новые построить, чтобы только выявить слабое место у своего геополитического противника, пробраться к нему в тылы, найти средство для его уничтожения без ущерба для собственной безопасности. Грузия подошла идеально. Отупевшее от независимости властное стадо готово на все ради мифического приобщения к западному миру.

Иран, Россия, Турция рядом. Как говорится, одним выстрелом сразу в несколько мишеней попасть?

Сообщения о том, как экспериментировали над местным населением в лабораториях (никто из них не выжил в результате такого «лечения») уже стали известны не только в Грузии. Впрочем, все это является лишь верхушкой айсберга, как отмечает Джеффри Сильверман, экс-советник экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. Здесь Штаты проводят гораздо более опасные опыты: программа гепатита С, изучение бубонной чумы и других вирусов. На пару с американцами работают их британские «коллеги».

Так, бубонную чуму изучают в центре Элиава (Тбилиси) и в лаборатории в Кутаиси. Их работа координируется между собой. Все держится под контролем сотрудниками разведки ВМС США и другими. Их работа упрощается благодаря тому, что в Грузии сохранились советские исследовательские объекты и хранилища с особо опасными патогенами. Не страна, а площадка разработки биологического оружия.

Возникает только один вопрос: неужели грузинские власти не опасаются за свою страну и народ? Москва в курсе, чем занимаются американцы у России под боком. Ответить придется и заявления «мы не знали» и прочее бла-бла Тбилиси не помогут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх