На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Наблюдатели ОБСЕ струсили ехать фиксировать обстрел Докучаевска

Наблюдатели ОБСЕ струсили ехать фиксировать обстрел  Докучаевска

Жители Докучаевска обратились к представителям ОБСЕ с просьбой отреагировать на обстрел города, однако «доблестные» наблюдатели предпочли трусливо скрыться.

Об этом сообщают журналисты телеграмм-канала «Inside Donetsk», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора»

Как сообщается, сегодня в Докучаевск приехал патруль ОБСЕ.

«Вдруг, абсолютно внезапно для Докучаевска, – иронизируют журналисты, – начался обстрел города. К наблюдателям подошли местные жители, которые шли как раз оттуда, куда только что отстрелялась украинская бэха (БМП-2), со старого рынка, и говорят: «В районе старого рынка прилёт, почему тут стоите? Фиксировать будете?»

Ответ сотрудника ОБСЕ поразил: «А почему туда стреляют? Там, наверное военные стоят?»

Наблюдатели, посовещавшись, решили, что ехать в зону обстрела опасно, а когда стрельба усилилась, так и вовсе покинули место своей дислокации.

«Поехали отчёты, наверное, писать. О том, что слышали неустановленные взрывы на расстоянии восьми километров к юго-западу от их позиции. Как они это всегда делают. А люди, а что люди? Люди пошли дальше, они в этих условиях уже четвёртый год живут», – заключили журналисты.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх