На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Путин резко осудил позицию Порошенко

В преддверии президентских выборов украинский лидер Петр Порошенко готов на все. Он сделает все возможное, чтобы остаться обворовывать Украину и по этой причине устраивает всевозможные провокации.

Как заявил российский президент Владимир Путин, украинец искусно создает кризисные и провокационные ситуации. В то же время он старается перекладывать ответственность за содеянное на Москву.

Путин пояснил, что именно по той причине, что Порошенко устраивает провокации, он не отвечает на телефонные звонки лидера Незалежной.

«Дело ведь не в том, что я просто уклоняюсь и не хочу с Петром Алексеевичем разговаривать, дело не в этом. Дело в том, что я не хочу принимать участие в его избирательной кампании», – сказал Путин.

Причем позиция российского лидера абсолютно верна. После того, как Порошенко ввел военное положение, проявлял чрезмерную международную активность, пытался ускорить создание единой поместной церкви, бряцал оружием, стоял за обысками у священников УПЦ МП, у многих могло сложиться впечатление, что украинский лидер – хромая утка, которая из последних сил пытается выжить.

Также следует отметить и то, что Петр Порошенко регулярно употребляет алкоголь и даже появляется в нетрезвом виде перед публикой. Не исключено, что звонки в Россию он осуществляется также в «расслабленном состоянии».

В общем, решение Путина общаться с Порошенко исключительно на официальных встречах – правильный выбор. Украинец не заслуживает к себе большего уважения. Причем, не исключено, что после каждого дозвона в Кремль, украинский олигарх скорее бы только пиарился, но не обсуждал решение двусторонних проблем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх