На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Зеленский предложил Путину встретиться на Донбассе

Что это означает по сути, без дипломатического протокола?

МОСКВА, 21 апреля 2021, Институт РУССТРАТ. Президент Украины Владимир Зеленский предложил президенту России Владимиру Путину встретиться на Донбассе.

Если говорить по сути, без дипломатического протокола, то глава марионеточного режима в Киеве, управляемого из посольства США, приглашает на встречу руководителя великой державы, обладающего реальными властными полномочиями. Явный диссонанс.

Если говорить с точки зрения правового поля, то для урегулирования ситуации на юго-востоке Украины подписаны Минские соглашения, и их Зеленскому и надо исполнить, а не саботировать, и тогда будет мир в этом регионе. Т.е. президенту Украины надо заняться реальным делом, а не самопиаром, и не мешало бы отказаться от своих дешёвых актёрских трюков.

Елена Панина, директор Института РУССТРАТ

Источник: Телеграм-канал Елены Паниной

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх