На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Экс-премьер Словакии: Антироссийские санкции – свидетельство вассального положения ЕС

Экс-премьер Словакии: Антироссийские санкции – свидетельство вассального положения ЕС

Антироссийские санкции, введенные Евросоюзом после воссоединения Крыма с РФ, – свидетельство вассального положения ЕС по отношению к Америке.

Об этом на «Форуме друзей Крыма» в Ливадии заявил Ян Чарногурский, экс-премьер министр Словакии.

Он напомнил, что изначально ЕС не хотел принять санкции, «но США нажали». Все это подтверждает «вассальное положение Европы по отношению к США», констатировал политик.

«Я считаю, что благом была бы кооперация с Россией – тогда бы природное богатство, культура и наука РФ соединились с технологическим уровнем Европы. Это была бы сила мирового значения. Пока это не случилось, но времена меняются. Даже Меркель сказала, что ЕС должен приготовиться к времени, когда его не будет поддерживать другая сила, США, чтобы ЕС мог осуществлять собственную политику. Я уверен, что такой день придет. И для этого дня я прошу крымчан, чтобы тогда крымчане поддержали в вопросе сотрудничества Европы и России», — сказал Чарногурский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх