На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Греция просит солдат НАТО защитить от злой России

Глава Министерства обороны Греции Панос Камменос призвал Соединенные Штаты Америки расширить сотрудничество между двумя странами и увеличить свои военное присутствие на территории Греции.

На сегодняшний день американская армия имеет базу в греческом заливе Суда. Греческому министру оборону теперь этого кажется мало. Так, Панос Камменос предложил США разместить еще пару-тройку военных баз США на территории Греции.

Панос Камменос заявил, что Греция считает Соединенные Штаты Америки единственным своим стратегическим союзником в мире на данный момент. Об этом он заявил на встрече с главой американского оборонного ведомства Джеймсом Мэттисом.

Напомним, что недавно и без того напряженные отношения между Россией и Грецией ухудшились. Так, Афины позволили себе выслать из страны двух представителей российской дипломатической миссии в Греции. Министерство иностранных дел Греции обвинило дипломатов РФ в неуважении и вмешательстве во внутренние дела государства. Москва поступила точно также — выслала из России греческих дипломатов. Грецию эта чрезмерная "мстительность" оскорбила.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх