На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Коммунист, монархист, коррупционер и психбольной: развенчание «эксперта» Леонида Ивашова

Телеканал «Моросня» (он же «Дождь») выпустил очередное расследование в стиле Рен-ТВ, только у «дождевиков» в антагонистах не злобные рептилоиды, а российские граждане, которые не побоялись бросить вызов международному терроризму в Сирии, и разгромили группировку ИГИЛ.

В качестве эксперта телеканал позвал отставного полковника Леонида Ивашова. Ивашова!!! Это просто рука-лицо. Данный «эксперт» до сих пор копается в «песочнице геополитики», увлекается написанием графоманских книжонок, а его тёмное прошлое заслуживает отдельного слова.

Карьера Ивашова началась после окончания Военной академии имени Фрунзе. Ивашов доверие своих учителей прославленной академии не оправдал. После этого нынешний эксперт занял тёплое местечко в центральном аппарате Минобороны СССР, отлынивал от войны в Афганистане и двух чеченских кампаний.

Нынешнему эксперту нравилось стричь капусту, за счёт своей должности. Так, в бытность работы начальником главного управления международного военного сотрудничества Минобороны РФ, Ивашов стал звеном масштабной коррупционной сети. В частности он наживался на миротворцах, которые помогали братьям-сербам в Боснии и Косово. Когда бойцы возвращались из командировки в Россию, кадровики Ивашова отжимали у каждого из миротворцев от 1-ой до 3-ех тысяч долларов.

Деньги, разумеется, шли на «дело». Ивашов приобрёл три квартиры в Москве, загородный дом и земельный участок в ближнем Подмосковье, три дорогостоящих иномарки. Жизнь удалась. Но всё до поры до времени. Антикоррупционные чистки тогдашнего министра обороны Сергея Иванова вычистили предательскую контру из рядов вооружённых сил.

Ивашов ушёл в отставку, но прожирать награбленное на пенсии не захотел, ему всё было мало. Пошёл в политику, ту её часть, что щедро работает на слом российского государства. Видимо, генерал мечтал о возвращении «славных времён», когда воровать можно было коробками из-под ксерокса.

«Эксперд» возглавил собственноручный Военно-державный союз России, а затем стал председателем монархической организации Союз русского народа. Условный монархический проект, который работал на установление в России власти Гогенцоллернов. Ивашов неоднократно пытался устроить «державно-националистическую революцию», объявлял войну России, призывал к формированию «народного ополчения».

Забавно, но при всём при этом он позиционировал себя ярым антисемитом. Вбрасывал фейки о русской революции, кричал на каждом шагу о засилии сионистов вверху большевистской партии. В общем, был упоротым националистом-монархистом.

А потом хоп и переобулся в воздухе, стал целоваться в дёсны с верхушкой КПРФ, писал газету «Завтра». За своё очередное предательство получил прозвище - «генерал-редиска»: «красный снаружи и белый внутри». Как ни странно, у маразматика есть сторонники, которые почитают его воплощением бога на земле и «народным правителем России».

Однако всё, чему его учили в академии Фрунзе, Ивашов давно забыл. Навыдумывал себе титулов, напечатал дипломов, свихнулся и теперь торгует Родиной, выдавая себя за эксперта. Ходит по разным телеканалам-помойкам и обливает грязью Россию, которой когда-то присягал на верность. Мерзопакостный персонаж, которому давно пора отправиться в дурдом. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх