На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

За Либерала замолвите слово... Понять и убить ?

   Много было написано про новых кандидатов - куда уж мне соревноваться ! 

   Подумав об этом я вспомнил что приютил у себя дома искреннего либерала года полтора назад.При этом он не тратится на еду и не особо старается тратится от слова - аще. Он знает что я куплю.

     Еще когда приходит жопа он звонит мне и я прихожу его от туда вытаскивать. Это учитывая что я бедный иммигрант без социального статуса, а он ГРАЖДАНИН России в вполне вменяемом возрасте, со всеми документами и справками. С семьей под боком и возможностью официально работать.

   Я познакомился с ним пару лет назад когда он пришел к  нам работать. Интиллегентный парень, книги читает, в компах шарит, английский на базовом уровне знает, на работе - не прячется, учится новому и старается... Глюки определенные были, но исправились. Он  потом сказал что смог покается перед начальством потому что это была его первая работа на которую он шел с радостью. На которой ему интересно. Я всегда поддерживал людей которые стараются - он старался.

  Мне было скучно и я не с кем не общался на тот момент. Снимал квартирку на 24 Кв.м. и старался не отсвечивать. Обсудить книги, а не стройку для меня было глотком свежего воздуха ! Для него было шоком то что придя о мне он видел что ко мне звонят со всего мира и он НАКОНЕЦТО слышит разные языки в Реале.

   Я помог ему на работе и он стал частью бригады (Строительной). Деньги его начали баловать и с семьей он поссорился. Переехал к другу который аще ничего не делал и старательно ссорился с окружающими. Притащил его на работу. Это обошлось ему в немалую сумму. Тот - Либерал в квадрате ;)

   К тому времени когда пришла полная задница с очередной поножовщиной я уже переехал в квартиру побольше. В ней три комнаты и она в самом центре города. Правда она была практически пустая и в ней многого не хватало. Зато самый центр. Зато место есть...

   За это время в квартире появилось все. 

   Плачу за Все ,правда, я один.

   Дал я ему комнату и разобрался с плохими парнями.

   Эт Я - человек который старается аще не светится !

   А потом он стал знать что есть друг который всегда поможет, который спасет когда все потерянно. 

   Зачем стараться когда в квартире и так все есть ? Меня таки стало напрягать то что я трачу много денег ( пусть мне и помогают, но я всегда плачу по счетам ). 

  Почему мне не в лом пойти работать грузчиком, а ему в лом ? Почему я готов работать разнорабочим, а он нет ? Почему я считаю каждую профессию почетной, а он нет ? Почему я считаю что жить на чужой шее - это твоя проблема, а не того кто за тебя счета оплачивает и тебя кормит ?

    В моей конторе работа сезонная поэтому сейчас затишье. Но суть не в том. Были бы у меня документы - я устроился бы куда то.

   Он пытается, но - там начальник кидает, там я работал раньше, там меня встретили не так, там надо доки делать которые в десятку влетят...

    Еще он знает что я пишу. Постоянно жалуется на "Путлера"... 

    Который дал его предкам зарплату. Ту самую которая позволила его вырастить.

  Он кричит что пора чтот менять. 

   Он знает что имеет право на квартиру которую... Он заработал ? Благодаря ему ?... Там все сложно. Но его отчима я понимаю. 

  Я человек с улицы - с трудом терплю когда ктот приползает в 10 утра и говорит что моя музыка его разбудила. 

   И два дня назад купив пивцо, я попросил своего друга объяснить - есть ли связь между его поведением и либерализмом ? Я редко прошу о серьезных вещах и всегда отвечаю за то о чем говорю. Ему я сказал что если почувствую фальш он окажется на улице, возможно через окно..

  Разговор у нас прошел довольно искренне. Он пытался объяснить что его по видение и проблемы связанны с его тяжелым детством, а не с политикой. Что его взгляды и ошибки не значат что все Либералы такие...

  Я спросил - А почему все искренние Либералы имеют проблемы с семьей и окружением ? Почему, ты, продвинутый человек и всесторонне образованный вынужден жить за счет ВАТНИКА ? Почему помогаю тебе я и стараюсь чтот изменить, а не ты ? И почему я, объехав весь мир , верю в Путина а ты нет ? Почему я понимаю что у тебя не было бы компа и высшего образования если бы не он ? Твои родители просто бы не вытянули ! 

     Ему 28... Он поменял  десяток работ и всегда оказывалось плохим начальство и окружение... Я трижды давал ему возможность изменить свою жизнь. Раз - настояв на том чтоб дать ему второй шанс у себя. Второй - настояв чтоб его взял мой друг... За очень хорошую зарплату + плюс жилье.  В третий - я просто отправил его на вахту дав все необходимое и сказав что не вижу смысла дальше его кормить.

   Всегда выходила жопа ( кроме первого раза. Он умеет работать под хорошим руководством) Он заработал с моим другом - даже бутылку пива не поставил за это время, накосил и через месяц был уволен.  Идти пришлось ко мне...

    На вахту сьездил хорошо. Я все надеялся что угощать начнет. Но тщетно.... 

  Должен был уехать через пару недель еще раз. Даже билет купил... Но зачем ? Ведь и тут все есть ! И парится не надо :)

   Либералам должны платить за их присутствие ! Как то так. Я обьяснил что эт уже не прикол и мне в лом кормить мяском человека который не пытаться себя изменить. Не изменив себя не стоит судить о мире.

   И да - он жалуется, по пьяне, что я его учу самообороне... Я его даже не разу не ударил, просто показывал как бить на неодушевленных предметах, На то что я говорю ему что делать (у самого не получилось ) и когда. 

   Когда он работает со мной - то не проблема ! Знает что я всегда найду самый правильный вариант,  а когда живет у меня...

    Вопрос - почему я его не выгоняю ???

   Тот же вопрос к Путину. 

   Я не выгоняю его потому что пообещал что когда подымусь - помогу. Я свое слово держу, хоть сам от  подьема далек.

      Вам нужен президент который не держит свое слово ?

   И еще мы, Русские, когда не помогаем другим - теряем себя... Жить ради себя эт скучно. Мы всегда будем вытягивать тех кто слабее...  Или станем такими как США  И БУДЕМ НЕСТИ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ТЕМ У КОГО И ТАК ВСЕ НЕ ПЛОХО ;)

 

    П.С. Я заканчиваю свои дела здесь и либерал понял что он все это время жил за счет "Путиноида" а поняли ли вы за счет кого живете ?

  С Новым Годом всех ! Желаю всем понять что жизнь не проста и сказать спасибо тем то об этом не напоминает ;)    

                      Броник ;)


    

   

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх