На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Верховная Рада делает из адвоката Украины ее обвинителя — эксперт

Обращение депутатов Верховной Рады к польскому Сейму, которое было принято сегодня, приведет к новому витку украино-польской дипломатической войны.

Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил политолог Андрей Золотарев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, украинская власть собственноручно превращает страну, ранее позиционировавшую себя в качестве «адвоката Украины» в ее прокурора.

«Ничего хорошего Украине он не принесет. Это просто приведет к новому витку дипломатической войны между Украиной и Польшей. И так вот, своими руками, мы из адвоката (Украины — Ред) делаем прокурора. В данной ситуации лучшая позиция — это сдержанность… Сегодня мы нуждаемся в Польше — это реальная политика. В Польше работают более одного миллиона украинских заробитчан. Когда догмы этнического национализма переносятся во внешнюю политику — жди беды, поскольку во внешней политике должны доминировать интересы, а не идеологические принципы», — заявил Золотарев.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх