На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Куда правит "Батька"?

Что происходит в Беларуси? Куда правит Батька? Он и так, постоянно пытается, путем обострения отношений выторговать себе преференции. Спору нет, Александр Григорьевич политик опытный и хитрый. Но мне кажется, что последние время он стал переходить определенный красные линии. На нем походу сказывается долгое нахождение у власти.

Он почувствовал себя неуязвимым, и стал все больше и больше заигрывать с ребятами, заигрывание с которыми, еще никого не довело до добра. Последняя новость, в Беларуси задержана гражданка России Анна Богачева. Ну, задержана и задержана, мало ли за что. Но все дело в том, Что Анна задержана по запросу США, они обвиняют ее во вмешательстве в выборы президента.

Никто ведь не станет спорить, что приказ на задержание отдавал лично Александр Григорьевич. А это значит, что он допускает некий союз с парнями из Вашингтона. Чем заканчиваются союзы с этими парнями тоже никому объяснять не надо, примеров предостаточно. Вот мне и кажется, что Батька заигрался, и переоценивает свои возможности, а это чревато, как лично для него, так и для всей Беларуси.

Как считаете что происходит с Батькой?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх