На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Правильная преемственность власти

Когда в Германии на четвертый срок идет Меркель - все нормуль, у них же - закон! Когда в Бельгии или Англии правят монархи - это все нормуль - у них же традиции. И даже в Сингапуре - тоже все ОК, ведь там борются с коррупцией.

Я так обожаю красивые сказки, поэтому не мог не показать вам, ватники, как правильно передавать власть.

Королева Великобритании Елизавета II намерена отречься от престола в пользу своего сына принца Уэльского Чарльза. Об этом пишет газета The Mirror со ссылкой на источники в королевском дворце.

Предполагается, что 92-летняя королева отречётся от трона, когда ей исполнится 95 лет.

И, вроде бы надо радоваться за принца Чарльза - дождался кажись, но - еще три года! Тут и сам принц крякнуть может, да и мало ли - бабуля передумает и все - благо наследников полный дворец.

Кстати, да, принцу 68 лет! У нас Путин моложе. И да, Трампу 70, Хиллари в октябре будет 70, а нам говорят - что нам надо обновлять управленцев страны!

И это я, к слову, еще молчу про Саудовскую Аравию, где недавно отплясывал Трамп с саблей и ни слова не спросил про сменяемость власти, демократию, права человека и свободу слова.

А для лохов, согласно западной теории - есть Украина - меняйте себе кого хотите и на кого хотите - правда, строго, по прайсу Вашингтона (Фак ЕС).

А теперь пущай мне кто-нибудь из адептов демократии попробует скажет - это же совсем другое! Интересно будет послушать.

Счастья вам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх