На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Атака на ЛНР: Ситуация остаётся тяжёлой, у ополченцев потери

Атака на ЛНР: Ситуация остаётся тяжёлой, у ополченцев потери

Ситуация вокруг попытки прорыва украинскими войсками позиций ЛНР остается тяжелой, ополченцы несут потери, сообщает в своем блоге военкор Марина Харькова.

«Еще несколько дней назад сообщала, что враг там стоит вплотную к позициям армии ЛНР, и «серая зона» практически отсутствует. У бойцов, удерживающих там оборону, были плохие предчувствия», — напоминает она.

«На сейчас известно, что продвижение ВСУ приостановлено, но бои не прекратились. Ситуация остается тяжелой, а первая линия обороны понесла тяжелые потери после массированного артобстрела, атаки бронетехники и пехотных частей ВСУ», — уточняет репортер.

Аналогичные данные сообщает в блоге и военкор Сергей Белоус.

«Ополчение несет потери. ВСУ используют тяжелую артиллерию, а также уже направили танки БМП и пехоту на позиции ЛНР возле Желобка, нанеся серьезный урон нескольким опорным пунктам армии республики», — пишет военкор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх