На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Елизавета ІІ навсегда поселится на украинском хуторе: так захотели депутаты сельсовета

На Днепропетровщине в селе Елизаветовка появилась площадь королевы Великобритании Елизаветы II.

Соответствующее решение приняли депутаты местного совета "в знак благодарности и уважения относительно принципиальной позиции королевы из непризнания аннексии украинских территорий", сообщил Радио Свобода в среду сельской голова Максим Голосной.

По его словам, решение было принято по инициативе депутатов сельсовета. Впоследствии на площади планируют открытие памятного знака.

"Депутатская комиссия предложила сделать такой жест, ведь украинцы никогда не благодарили так, международным партнерам за поддержку. Такая вот низовая инициатива. Я поддержал. Теперь вопрос стоит об открытии пам’ятного знака с эмблемой королевской семьи. Это будет в первом полугодии. Поскольку изображения членов королевской семьи возможно только с их согласия и эта процедура является небыстрым. Сейчас мы работаем над концепцией", – отметил Максим Голосной.

По его словам, проект – неполитический. На открытие мемориального знака планируют пригласить представителей Великобритании.

"Финансировать памятный знак будем не из бюджета, финансировать его будут предприниматели, которые есть на территории. Но одно условие – в них должна быть кристально чистая репутация", – добавил Максим Голосной.

По его словам, площадь Елизаветы II в Елизаветовке расположена перед сельсоветом, она небольшая, включает парк и детскую площадку.

znaj.ua


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх