На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Ефремову в Госдуме предложили повторить судьбу Максаковой

В Госдуме РФ прокомментировали новый выпад актера Михаила Ефремова в адрес России.

В свете последних явно антироссийских заявлений актера Михаила Ефремова ему явно стоит задуматься о переезде на Украину по примеру бывшей солистки Мариинского тетра и депутата российского парламента Марии Максаковой, считает член экспертного совета при Госдуме по развитию информационного общества Вадим Манукян. Комментируя последние высказывания Ефремова в интервью изданию «Дни.ру», парламентарий отметил, что поведение артиста в последнее время стали наглядной иллюстрацией того, как сильно он стал «ненавидеть свою страну».

Кроме того, депутат подметил, что при ненависти к России Ефремов проявляет явную любовь к Украине. Но хуже всего то, что артист открыто «поливает грязью» свою страну, причем в эфире украинского радио, которое распространяет антироссийскую пропаганду. А это, считает Манукян, сродни предательству. Возможно, Михаилу Ефремову самое время пойти по пути Марии Максаковой, предположил российский депутат.

Напомним, Ефремов, будучи на гастролях на Украине, дал интервью в эфире украинской радиостанции «Новое время». Он заявил, что сегодняшняя Россия якобы погружена в «империалистический морок» и страдает от фантомных болей, оставшихся от СССР.

Что касается Максаковой, то она в октябре 2016 года вместе с супругом, бывшим депутатом Госдумы РФ Денисом Вороненковым покинцла Россию и отправилась на Украину. Причиной смены места жительства стало уголовное преследование, которое он назвал «незаконным и несправедливым». В Марте 2017 года Вороненкова застрелили в центре Киева.

Ранее политолог Дмитрий Перлин в интервью «Политэксперту» заявил, что Ефремов транслирует мнение маргинального меньшинства, которое он назвал «статистической ошибкой».

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Автор: Мария Красикова

Фото: instagram.com/ @efremovmofficial

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх