На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

На зеркало неча пенять: Алексей Пушков прокомментировал ситуацию в Грузии

После выступления российской делегации в сессии Межпарламентской ассамблеи православия в грузинском парламенте в Тбилиси начались массовые акции протеста. Казалось бы, всякий адекватный человек должен понять, что это – стопроцентная провокация. Ведь представители России приехали на мероприятие по приглашению связанной с правительством Грузии структуры.

Однако в Грузии почему-то перевернули все с ног на голову и возложили вину на Россию. И ладно бы, об этом заявляли какие-то отдельные русофобски настроенные силы. Нет, с обвинениями в адрес России выступила сама президент Грузии Саломе Зурабишвили. В духе оголтелой ненавистницы нашей страны она назвала Россию «врагом и оккупантом», дестабилизирующим обстановку в стране.

Конечно же, обвинения эти ни на чем не основаны и говорят лишь о том, что руководство Грузии не способно решить собственные проблемы и пытается уйти от ответственности, переложив вину на других.

Лаконично и исчерпывающе прокомментировал ситуацию председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков.

«Выступления в Грузии – дело рук радикалов, а президент этой страны обвиняет в них Россию. Госпожа Зурабишвили, вероятно, не справляется с функциями президента и имеет низкий авторитет в обществе, если допускает такие безобразия. Россия же здесь ни при чем. Нечего на зеркало пенять», – написал он в Twitter.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх