На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Деградация...

Бежавшая в Киев экс-депутат Максакова показала формы в провокационном клипе

Москва, 18 марта. Экс-депутат Госдумы РФ, оперная певица, бежавшая на Украину вместе с мужем, Мария Максакова представила провокационный клип на песню «Ты будешь моим».

Явно прослеживается связь клипа Максаковой с видеоработами группы «ВИА Гра»: экс-депутат предстает в откровенных нарядах в окружении мужчин, сообщает URA.Ru. За три с лишним минуты, которые длится видео, Максакова предстает перед зрителем в красном, черном и белом платьях, а то и просто в нижнем белье. Некоторые одеяния скандальной экс-депутата и преподавателя Гнесинки наводят на мысли о БДСМ.

Напомним, в феврале этого года Мария Максакова уехала из России вместе с супругом, на тот момент также депутатом Госдумы Денисом Вороненковым, который получил украинское гражданство. Обоих исключили из состава депутатов Госдумы. Максакову уволили из Академии им. Гнесиных, где она преподавала, сообщала Газета.Ru.

Владимир Багров

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх