На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

ВСУ готовят новую провокацию. Донбасс снова ждет огонь?

Только вчера рассуждала про ситуацию на Донбассе. Мол, жить тяжело, но регион никто обратно Украине сдавать не собирается. И сегодня свежие вести с полей. Причем, буквально с самых натуральных полей, где ведется бой.

В данный момент на Светлодарской дуге резко активизировались ВСУшники. Были замечены беспилотники «Мара-2», что подтверждает факт ведения воздушной разведки. Понятно, что силовики делали это с целью обнаружить позиции военных ЛДНР, дабы изничтожить их.

Также в жилых кварталах станицы Луганской была обнаружена украинская военная техника, хотя это строго настрого запрещено минскими соглашениями. Хотя какой, к черту, Минск?! Укры плевали на него с самого первого дня подписания всех документов.

Едем дальше.

В Попаснянском районе недалеко от поселка Новоивановка был найден целый арсенал силовиков, в который вошли машина управления 1В18, шесть «Градов» и три «КрАЗа» с боеприпасами. Под удар попадали несколько населенных пунктов ЛНР… Страшно представить, что было бы, если бы не обнаружили этот «схрон».

 И, наконец, под ударом оказалось многострадальное Дебальцево. По словам начальника пресс-службы оборонного министерства ЛНР Якова Осадчего, на данном направлении, вероятнее всего, будут провокации со стороны Киева. В ЛНР, конечно, воззвали к мировому сообществу и наблюдательным организациям, но разве это когда-то влияло на украинскую власть, в частности, на Петра Порошенко, у которого «мальчики кровавые» в глазах стоят?

Пете нужна война, и все это понимают. Как еще оправдывать все то, что происходит в стране? Донбасс стал козлом отпущения. Почему на Украине кризис? У нас война. Почему на Украине растут тарифы? У нас война. Очень удобно придумано. А то, что гибнут мирные жители, их не волнует.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх