На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Привет Навальному? У Медведева нет времени на популизм и спекуляции

Привет Навальному? У Медведева нет времени на популизм и спекуляции

Алексей Навальный не будет допущен к участию в президентских выборах в России. Такой вывод можно сделать из сегодняшнего высказывания о выборах основного политического противника оппозиционера — премьер-министра Дмитрия Медведева.

«Борьба, как и в любой президентской гонке, будет серьезной, но мы никогда не превращали политическую борьбу в войну и делать этого не собираемся. Сегодня у нас трудностей хватает. Если мы будем тратить время еще на популизм и спекуляции, раздувать пустые конфликты, то от этого выиграют только те, кого вряд ли заботит, как будет жить Россия, те, кто хочет изолировать и ослабить нашу страну», — заявил сегодня Медведев с трибуны Госдумы РФ.

Уличной оппозиции Навального Медведев противопоставил системную оппозицию.

«Конечно, это не значит, что у нас нет разногласий. Хочу специально подчеркнуть: наши споры при всей разнице в подходах политических партий, идеологий касаются методов достижения главной цели. Она у нас общая – развивать страну, чтобы обеспечить людям благополучную жизнь», — подчеркнул российский премьер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх