На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Новости Украины: Михомайдан идёт полным ходом

Чем дальше в лес, тем больше дров! Внутриполитическая ситуация в Украине стремительно накаляется. Общее положение дел оставляет желать лучшего – в Киеве сейчас проходят серьёзные волнения. Похоже, речь идёт о первом звоночке реальной смены власти в стране…

Пару часов назад стало известно, что протестующие сторонники Михаила Саакашвили взяли штурмом Октябрьский дворец в Киеве. При этом сам опальный политик открещивается от действий своих сторонников, отмечая, что он якобы не давал никому каких-то специальных распоряжений, связанных с происходящими сейчас событиями.

Известно, что сторонники бывшего губернатора Одесской области сегодня вышли на марш за импичмент президента страны Петра Порошенко. По всей видимости, изначально штурм Октябрьского дворца не входил в их планы, однако разъяренная толпа без особых усилий взяла здание под свой контроль.

Сообщается, что протестующие достаточно быстро выломали деревянную дверь на входе в Октябрьский дворец, а затем в два счета подавили сопротивление сотрудников Нацгвардии, забаррикадировавшихся внутри. Отмечалось, что в здании распространился едкий дым, похожий на слезоточивый газ.

Похоже, дни Петра Алексеевича на посту президента Украины сочтены. Его власть в стране совершенно неустойчива, и вполне вероятно, что отряды полиции (в подавляющем числе) перейдут на сторону протестующих. Будем внимательно следить за развитием ситуации. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх