На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Как Коротков с ИГИЛ дружил: подробности

Есть в Петербурге один журналист по фамилии Коротков – та еще крыса. Строчит свои псевдоинтеллектуальные заметки в «Новой газете», хотя раньше строчил из пулемета во время командировок в Чечню. Во время тех же командировок этот оборотень в погонах закорешился с террористами из ИГИЛ и теперь за звонкую монету сливает боевикам инфу по нашим военнослужащим.

Разумеется, нормальные питерские журналисты давно копают под этого выродка. Собранного компромата хватит на то, чтобы упечь Короткова за решетку на пожизненное. Осталось только дождаться решения СК – а это дело небыстрое.

Помимо связи с террористами, в биографии экс-мента полно других темных пятен. Чего стоит только крышевание наркоторговцев. За весьма небольшую плату он мог уговорить коллег отпустить пойманного наркомана. В 90-е желающих воспользоваться помощью будущего корреспондента «Новой газеты» было много. Именно за это, к слову, Короткова и турнули со службы.

Не менее интересно и то, что в пыльных архивах хранятся сведения о превышении Коротковым должностных полномочий. Согласно материалам дела, он с особой жестокостью наносил тяжкие телесные одному из подозреваемых. Видимо, тот слишком много знал. Сам Коротков объяснил свой поступок самообороной. По его версии, подозреваемый набросился на него в ходе допроса. Ага, конечно.

Если разбираться, за Коротковым еще много грешков. Надеюсь эту мразь скоро посадят.

 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх