На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Хакамада пригрозила России революцией

Хакамада пригрозила России революцией

Либералка Ирина Хакамада предрекла России революцию. Выступая на радио «Говорит Москва», она утверждала, что решением всех проблем страны станет сменяемость власти. Слушатель, позвонивший в студию, поинтересовался, что делать, если власть не хочет сменяться.

«Каждый режим творит сам свою кончину. Если власть категорически не собирается мирным путем приходить к сменяемости, значит, кончина будет революционной. Это трагедия и для народа, и для политиков, и для страны. Или же власть опомнится и попытается хотя бы сденсяопинить как-то. Все клянут 90-е, а проблема была в том, что Политбюро и ЦК были несменяемыми и заводили страну в тупик. Зачем же повторять свои собственные ошибки», — сказала Хакамада.

Напомним, что Хакамада участвовала в выборах Госдуму РФ по списку «Партии роста», которая не смогла преодолеть проходной барьер. Эксперты полагают, что на результаты партии повлияли в том числе высказывания самой Хакамады против воссоединения России с Крымом.

Как сообщал «ПолитНавигатор», ранее хакамадовская «Партия Роста» предложила заплатить Украине контрибуцию за «аннексированный Крым».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх