На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Куницын хорохорится: Украина должна наступать на Россию

Куницын хорохорится: Украина должна наступать на Россию

Украина должна наступать и добиваться от России согласия на размещение миротворцев ООН на границе с Украиной. Об этом в эфире украинского телеканала «112» заявил бежавший из Крыма нардеп Украины Сергей Куницын.

«Еще пару месяцев назад никто не мог и подумать, что Путин принципиально согласится на присутствие «голубых касок». Потом они подвинулись на то, чтобы охранять миссию. Зачем на это тратить деньги ООН, их и так охраняют: там сепары, тут мы. По совокупности факторов Россия двигается и деваться ей некуда, потому что санкции действуют», — сказал Куницын.

Он высоко расценил тот факт, что в течение года Петр Порошенко целых два раза встречался с Дональдом Трампом, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«У нас были президенты, которые вообще ни разу не встречались с американскими». Я думаю, свою роль играет и то, что нам должны скоро дать летальное оружие. Решение конгресса есть, и все движется к тому», — сказал Куницын.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх