На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

«Пятая колонна» начинает нытьё: «Зачем нам Крым, без него жилось лучше»

«Пятая колонна» начинает нытьё: «Зачем нам Крым, без него жилось лучше»

После присоединения Крыма к России и введения санкций Запада доходы жителей РФ упали на треть, военная база в Севастополе не играла большой роли в современных условиях.

Такие заявления сделал популярный либеральный блогер Юрий Дудь во время записи интервью с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским.

Жириновский с этим мнением не согласился, напомнив, что воссоединение с Крымом позволило России получить господство в Чёрном море — база флота в Новороссийске не подходила для этих целей.

— Крым — это господство в Чёрном море, — заявил Жириновский.

— А оно действительно важно, это господство? — уточнил Дудь.

— Конечно — НАТОвский флот. Сегодня турецкий флот — НАТОвский, болгарский, румынский, если Украина вступит, и Грузия — пять флотов будет против нас. И мы всех раздолбаем, если имеем Крым. Если нет Крыма, наш флот уничтожат, — заверил лидер ЛДПР.

— В 2017-м году, когда у всех ядерное вооружение, вы думаете, флотами воевать будут? – не успокаивался либерал.

— В том числе. У вас заблуждение, вы думаете, две ядерные бомбы бросили, и война закончилась? Нет. Сперва будут брошены сухопутные войска везде, ядерное оружие будет на последнем этапе. Когда мы увидим, что они вторглись в нашу страну по всем направлениям и двигаются к Москве, тогда мы уничтожаем Америку. А если мы их уничтожим на территории Польши, Украины, Грузии, Румынии, мы ядерное оружие не будем применять, — заявил Жириновский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх