На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Ребрендинг путинской власти

Не секрет, что Кремль и российская оппозиция играют в одни ворота. Чем дольше они это делают, тем более изощренной должна быть их деятельность.Все понимают, что Путин не вечен и властьдержащие должны придумать, а потом и провернуть операцию по ребрендингу путинской власти.

Делается это не за один день или год. На формирование определенного общественного мнения должно уйти несколько лет.

За это время даже самый недалекий россиянин обладающий правом голоса должен понять за кого именно он будет голосовать на следующих выборах.

Кремль форсирует события, подливает масла в огонь. Изящная многоходовочка с повышением пенсионного возраста должна взбудоражить общественное сознание.

Возможно, Вы уже догадались, что речь пойдет о комментаторах Леониде Слуцком и Кирилле Дементьеве. В прямом эфире Первого канала произошел следующий каламбур:

Дементьев: Марио Гомес потребуется в том случае, когда Германия уже будет играть в такой навальный футбол, и потребуется человек, который хорошо играет головой в штрафной. Вернер — футболист немножко другого плана.

Слуцкий: Навальный играет в футбол? Ну… Интересно было бы глянуть.

Сегодня стало известно, что Слуцкий перестанет комментировать матчи на Первом канале. И, якобы, это никак не связано с Навальным. "Всем известно, что я уезжаю работать", - ответил Слуцкий. Даже, если каламбур в прямом эфире вышел случайно, то его бы проигнорировали пророссийские телеграм-каналы.

Реакция была абсолютно противоположная. Считаю, что на этот эпизод мало кто бы обратил внимание.

Через пару дней Алексей навальный на белом коне выходит в эфир и заявляет о планах провести новые митинги, посвященные пенсионной реформе.

Как же так совпало, что пророссийские ресурсы пропиарили Навального перед тем как он объявит о митингах 1 июля?

Невиданная "удача" Алексея и ранее выглядела довольно странно. Тверской районный суд Москвы перенес рассмотрение двух дел Навального на 15 мая. Именно в этот же день вышло расследование Алексея про Арама Габрелянова. Первая реакция у меня была "Навального посадили на сохранение". Ну мало ли ему кто-то захочет отомстить за его деятельность будучи на эмоциях. А так Алексей будет месяц под стражей. Есть время, чтобы успокоиться.

Чтобы все выглядело естественно под замес попали другие сподвижники Навального, причем стихийно. Полагаю, по отмашке сверху. Мол, смотрите, мы с ним боремся. Есть даже люди, которые получили сроки за деятельность в штабах Навального.

Если коротко и по сути, то в России реальной оппозиции нет. Есть кукловоды, которые тратят Ваше время и силы на бесполезные действия. После развала СССР так и живем. Для думающих людей накануне последних событий оставили пасхалочку:

В 2017 году доходы Либерально-демократической партий России на 97% состояли из выплат из федерального бюджета. КПРФ и Справедливая Россия 80 и 75! Интересно, на чьи деньги ведет свои расследования Алексей Навальный?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх