На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Лев Новожёнов: Фейсбук. Наблюдения

Я заметил, что в Фейсбуке очень много злых людей. Я понимаю, что так-то в реальной жизни они совсем не злые: ну, насрут в лифте, когда никто не видит; ну, допустим, подожгут паклю на двери у соседа и скажут, что это всё мальчишки; ну, допустим, плюнут тебе в компот, когда ты отвернёшься... Ну, пнут чужих кошку или собаку без свидетелей. Но так-то они в общем-то хорошие.

А в Фейсбуке они буквально распоясываются. Очень злые становятся. И чего только от них ни услышишь.

Я раньше думал, что потому что они живут в России, и здесь жизнь плохая. И им надо свою злость куда-то девать. А в жизни это не всегда получается: можно и в ответ схлопотать.

Но это в России. Но почему некоторые вполне, казалось бы, благополучные граждане из-за рубежья тоже в Фейсбуке активно демонстрируют свою говнистость? Там же жизнь хорошая.

Неужели и здесь Путин виноват? Я прям не знаю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх