На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Путин фсее... Укры дают ему пару месяцев максимум ...

   Путин не просто так уехал в Арктику. Он там прятался от всенародного гнева. Если бы остался в Москве то тыща-пятьсот миллионов патриотов порвали его на куски. Он даже своих ближних забрал - Медведева и Шойгу.

   Страшно ему стало когда он взглянул в глаза миллионным толпам в центре Москвы. Все правительство России ощутило 26-го что власти Путина пришел конец. Все начали паковать чемоданы наворованными долларами и готовится к побегу.

   Путину страшно как никогда. Он понял что это конец !!!

    Вы думаете я прикалываюсь ? Ничего подобного именно это пишут в Украинских СМИ, приведу пример -

   "Новое время страны, Украина

   Путин промахнулся. Пора им пожертвовать

   "Российский президент уже провалился в попытках увести людей от этих вопросов. В этом основной политический вывод событий 26 марта, поэтому они были встречены с такой растерянностью в Кремле — больше суток вообще не было никакой реакции."

    "Это чувствуется по многим инсайдерским реакциям, публикациям в околокремлевской прессе. Власть неожиданно ощутила, что по внутренней политике ей нечего сказать, поскольку суть клептократической системы как раз порождает ту экономику, которую получили россияне. Вот почему нужно отвлечь внимание людей на внешнюю политику, и этим система занимается последние три года. Но события 26 марта показали, что возможности исчерпаны, «крымнаш» не работает, любые другие авантюры вызовут еще большее отторжение. У российской власти вообще нет языка, месседжей, повестки дня в которой она могла бы говорить с обществом."

    "У коллективной власти в таких ситуациях два выхода: либо избавится от бренда «Путин», пожертвовав Путиным и свалив на него все ошибки, либо бункер. Этот путинский бункер сплотится еще больше и пойдет по пути резкого усиления репрессий и жесткой расправы со всеми недовольными, сопровождаемой попытками еще каких-то внешнеполитических авантюр. Но второй вариант лишь позволит продолжить агонию на несколько месяцев и все равно придется вернуться к варианту номер один. Акела уже столько раз промахнулся и это настолько очевидно его окружению, что вопрос будет решаться либо отказом от Путина, либо ужесточением его личной диктатуры."

   Я не стал всю статью вылаживать и так все понятно http://inosmi.ru/politic/20170... Укры точно знают когда Акела промахивается. Ихний Акела промахивается раз за разом, даже не Акела - так шакал со своей стаей пока у власти, но это не надолго.

   Теперь то Путину уж точно трындец. Все видели что было 26-го ? Вот и я о чем ! Такие звери могут Путина смести на раз ! Лет через пятнадцать - двадцать правда, когда школу закончат, техникум, универ. Но страшно было жутко. Не зря Путин в Арктику убежал. Теперь ему каждую ночь кошмары снится будут.

   А с поста придется уйти вместе с правительством через пару месяцев. Не могли же Укры ошибиться. Они аще Великие пророки. По их предсказаниям в легкую миллионером стать на ставках разбогатеть. Путем - ставить на противоположное..

   P.S. Знаю что хохлы сегодня жутко радуются обсуждая вчерашнюю трагедию. Полазил на Укросайтах, посмотрел, почитал. Порадовало что несмотря на сотни радостных воплей "Рашка фсее" и " Так и надо" , были ( чуть меньше ) и люди выражающие искреннею  скорбь и сочувствие. Пусть на них сразу накидывались толпы бандерлогов, но именно они остались людьми в том рассаднике бандитизма и терроризма в который превратили прекрасную раньше страну. 

  Сколько бы на часах стрелки не переводили - Россия будет жить вечно ! Путин может быть чуть меньше, хотя это вопрос спорный...

   А виновные будут найдены и наказаны...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх