На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

С утра пахнет перегаром — это украинские военные празднуют «день флага»

С утра пахнет перегаром — это украинские военные празднуют «день флага»

В Черновцах с утра пахнет перегаром и соляркой — это военные с утра «приготовились» к празднованию «Дня флага», выведя на плац «допотопную советскую технику».

Об этом в своем блоге пишет журналист Руслан Коцаба, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Коцаба также иронизирует, что судя по состоянию и наличию советской техники, все наиболее ценное уже было продано, поэтому украинскому генералитету срочно нужны американские «Джевелины» и другая дорогостоящая техника.

«Вокруг меня бодро-густая сивушная вонь утреннего армейского перегара. Ведь именно сейчас я нахожусь среди выставки допотопной советской военной техники на Центральной площади славного города Черновцы. Ведь именно здесь начинается «паркет» — официозные мероприятия по случаю празднования Дня Флага… Если бы украинскому продажному генералитету американцы таки продали те злосчастные «Джевелины» или какое-то другое стоящее вооружение, то качество и количество утреннего перегара изменилось бы. Потому что, похоже на то, что запасы советского оружия времен Варшавского договора наши профессиональные предатели-генералы уже полностью пропили, поэтому нужно им, штопаным, что-то современнее и ценнее … Вот погуляют! Америка, ну продай уж тем алкашам «джевелины», — пишет Коцаба.

Пользователи соцсети под фото, опубликованными Коцабой удивляются, почему не «декоммунизировали» пятиконечные звезды, вычеканенные на советском вооружении.

«А почему под декоммунизацию не попадает имперское коммунистическое вооружение», — задаёт вопрос Игорь Рожков.

«И пятиконечные звезды на них всех выбиты», — добавляет Коцаба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх