На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Украинцев приучают не задавать вопросов

Украинцев приучают не задавать вопросов

Власть вбрасывает одиозные темы в украинское общество, такие, как языковые вопросы, переименование Великой Отечественной Войны во Вторую мировую и так далее для того, чтобы у них оставалось меньше вопросов, почему в стране такая бедность и кабальные тарифы.

Об этом в эфире телеканала 112 заявил депутат Верховной Рады Александр Вилкул, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Надо говорить о том, что сегодня волнует людей — как войну закончить, как сделать так,чтобы еда была, как уменьшить коммунальные тарифы, как бороться с коррупцией. А у нас все эти фишки, как язык, как переименовать войну, плюнуть в душу людям — задача этого одна, отвлечь от социальных проблем. Тебе есть нечего, а ты подумай, война теперь по-другому называется. Тебе тарифы не нравятся, а ты подумай, как теперь твоя улица будет называться. Это ничего общего не имеет с интересами украинцев», — заявил Вилкул.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх