На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Запад раскусил украинскую попытку запудрить мозги

Киев пытается спровоцировать обострение конфликта в Донбассе, чтобы отвлечь внимание от невыполнения Украиной Минских соглашений. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил министр иностранных дел РФ, Сергей Лавров.

«Наши западные коллеги – это мы знаем из бесед – прекрасно понимают тактику, которую украинское руководство осуществляют в отношении Минских договоренностей. Они прекрасно видят, что наши украинские соседи по-прежнему пытаются спровоцировать силовую фазу и тем самым отвлечь внимание от того, что они саботируют выполнение Минских договоренностей», — сказал Лавров.

Он еще раз подчеркнул, что Россия заинтересована в том, чтобы Минские соглашения были выполнены в полном объеме без каких-либо изъятий.

«Это вписывается в нашу линию по полному уважению суверенитета и территориальной целостности Украины в нынешних границах. Минские соглашения никак не касаются темы Крыма, и их нужно выполнять», — добавил глава МИД РФ.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх